• 4 июня 2014, среда
  • Москва, Библиотека им. Достоевского, Чистопрудный бульвар 23

Гражданский ликбез «Как получить грант для вашего проекта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3608 дней назад
4 июня 2014 c 19:00 до 21:30
Москва
Библиотека им. Достоевского, Чистопрудный бульвар 23

В этот раз мы разовьем важную тему финансирования проектов. Один из источников — гранты. Гранты могут быть государственными, от фондов, бизнес организаций. Наши спикеры расскажут о специфике получения разных типов грантов, важных моментах, на которые стоит обратить внимание при составлении заявки, как повысить свои шансы на получение гранта и как правильно отчитаться за его использование.

e211a5d8-d387-4e27-ad03-2e8886a378a2

Спикеры:

- Влада Муравьева, Советник Аналитического центра при Правительстве РФ

Влада расскажет о государственных федеральных и региональных грантовых программах для социально ориентированных НКО, которые в общей сумме составляют более 8 млрд рублей.

- Анастасия Кротенко, фандрайзер БФ "Счастливый мир

В рамках своей работы в НКО Анастасия получила 6 грантов на общую сумму более 17 млн.рублей — от Фонда демократии ООН, Фонда Мотта, Правительства Москвы, Министерства экономического развития РФ. Она расскажет о своем опыте в данном вопросе.

- Мария Черток, Директор CAF Россия

Мария расскажет об особенностях получения грантов от частных фондов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше